Куда обращаться если нет документов на квартиру умершего родственника?

Куда обращаться если нет документов на квартиру умершего родственника? ..........................................................................................................................................................

, Юлия, г. Москва
Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Юлия, приветствую!

Для начала обратитесь в Росреестр за получением выписки из ЕГРП, в кадастровой палате закажите кадастровый паспорт на квартиру, если там информации нет, обратитесь за документами в БТИ.