Как теперь быть, если перевел деньги на сбербанк карту, а посылка не соответствует?

Перевели деньги на карту сбербанка, получили посылку которая не соответствует грузу, отправитель молчит телефон недоступен, электронная почта тоже молчит, карта сбербанка указана в интернете

, Николай, г. Краснодар
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Здравствуйте Николай. Если известен поставщик товара, направляйте претензию почтой и требуйте возврата. Если не поступит ответ или не знаете адреса, пишите заявление в полицию

Николай
Клиент, г. Краснодар

Заявление написали, сайт в интернете Джапанкарс с сбербанк картой

Тогда ждите результата проверки по вашему заявлению и в суд.