Есть ли шанс получить свою заработную плату при увольнении?

Добрый день.

В 2014 году уволился с работы. Зп за 4 месяца, а также компенсацию отпуска при увольнении не получил. Обращался в трудовую инспекцию, подтвердился факт нарушения. Также обращался в мировой суд. Ситуация аналогичная. Все признают, что есть задолженность. признают ее размер, но задолженность не выплачена и по сей день. Подскажите, пож, есть ли шанс получить свою заработную плату?

Спасибо

, Владимир, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Что вы делали в мировом суде:? Иски о взыскании заработной платы подаются в районный суд по месту нахождения оответчка. Мировому судье можно подать заявления о вынесении судебного приказа о взыскании начисленных, но не выплаченных работнику заработной платы

Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир, выложите судебное решение. пожалуйста.

И что с бывшим работодателем? Он ведет деятельность?