Если вместо нового прислали товар б/у, можно ли вернуть деньги с интернет магазина?

Здравствуйте помогите мне пожалуйста.Очень хотела купить смартфон Nokio n8 в нашем городе его нет нашла в интернете,продаётся в интернет магазине TRK-telecom.Заказала у них смартфон этот они перезвонили спросили какой цветом и мой адрес.Пришел раскрыла дома ,телефон другим цветом вид его б\у нет даже руководства по смартфону ,выслала на второй день назад.Проходит время, звоню им вы получили мою посылку назад .Они теперь утверждают что они посылку с почты забирать не будут так как телефон мне выслали новый .А этот мне подменили на почте и чтоб я разбиралась с почтой.Что мне теперь делать нет не телефона нет не денег?

, Любовь, г. Грайворон
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте помогите мне пожалуйста.Очень хотела купить смартфон Nokio n8 в нашем городе его нет нашла в интернете, продаётся в интернет магазине TRK-telecom.Заказала у них смартфон этот они перезвонили спросили какой цветом и мой адрес.Пришел раскрыла дома, телефон другим цветом вид его б\у нет даже руководства по смартфону, выслала на второй день назад.Проходит время, звоню им вы получили мою посылку назад.Они теперь утверждают что они посылку с почты забирать не будут так как телефон мне выслали новый.А этот мне подменили на почте и чтоб я разбиралась с почтой.Что мне теперь делать нет не телефона нет не денег?
Любовь

Вам следует направить претензию продавцу с Вашими требованиями, а откажут- обращайтесь в суд!