Представление интересов несовершеннолетнего в медицинских учреждениях

Здравствуйте. Кто представляет интересы воспитанника из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в медицинских учреждениях? В центре есть врач-педиатр и медицинская сестра.

, Наталья,
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Директор центра приказом может уполномочить любого из штатных работников центра представлять интересы воспитанников. Не обязательно врача или медсестру, может и себя.