Поступление в ССУЗ по справке из колледжа

подскажите пожалуйста, я училась в медицинском колледже в спб, поступала после 9 классов. но не закончила, есть академическая справка, хотела сейчас доучится но в другом колледже, но прием туда осуществляется на базе 11 классов, могут ли меня взять с учетом того что на первых курсах колледжа идет сокращенная программа среднего полного образования?

, елена, г. Рыбинск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
я училась в медицинском колледже в спб, поступала после 9 классов. но не закончила, есть академическая справка, хотела сейчас доучится но в другом колледже, но прием туда осуществляется на базе 11 классов, могут ли меня взять с учетом того что на первых курсах колледжа идет сокращенная программа среднего полного образования?
елена

Добрый день!

Елена, если у Вас нет аттестата о среднем общем образовании, то на обучение по программе среднего профессионального образования на базе 11 классов Вас не вправе принять. Ваша справка из колледжа не имеет значения в данном случае.

Удачи Вам!