Уйти из техникума после 18 лет для службы в армии

Учусь на втором курсе в техникуме , имею много пропусков . Мне 18 лет, хочу забрать документы и пойти в армию, как это сделать?

, Анатолий, г. Калининград
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Учусь на втором курсе в техникуме, имею много пропусков. Мне 18 лет, хочу забрать документы и пойти в армию, как это сделать?
Анатолий

Добрый день!

Анатолий, написать заявление на отчисление по собственному желанию. После отчисления из техникума Вас призовут на службу. Не дожидайтесь отчисления по инициативе техникума, труднее будет восстанавливаться после службы, если пожелаете.

Удачи Вам!