Как получить удостоверение участника боевых действий, если архив военкомата сгорел?

Добрый день. Подскажите как получить удостоверение участника боевых действий? Муж служил в армии на Кавказе , в военном билете указано что он участник боевых действий. Ходил в военкомат писал заявление, там пришёл ответ-"архив сгорел" справку выдать не могут. Как быть? Куда ещё можно обратиться? Его сослуживцы из других регионов удостоверения получили.

, Галина,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Галина!

В этом случае рекомендую обращаться в суд, приводить свидетелей и доказывать, что на него распространяются положения закона о звании «Ветеран боевых действий».