Помогут ли антиколлекторы вылезти из долговой ямы?

просрочки в банках и мфо такой вопрос помогут ли антиколекторы решить проблемы с банками убрать просрочки и пени и сделать рекструктуризацию долга

, сергей коновалов, г. Калининград
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

помогут ли антиколекторы решить проблемы с банками убрать просрочки и пени и сделать рекструктуризацию долга
сергей

Нет. У них нет «волшебной палочки», чтобы махом перечеркнуть все Ваши пени, штрафы и просроченные проценты. Они ещё больше добавят Вам проблем. В-общем, ничего такого они не смогут сделать для Вас за Ваши деньги, что бы Вы не могли сделать для себя бесплатно. Никакого влияния ни на банки, ни на МФО они не имеют, это новый способ наживы на несчастьи людей.