Как восстановить комплектацию ноутбука после ремонта?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, забрали ноутбук с ремонта привезли домой (в другой город), включили оказалось, что второй планки оперативной памяти нет. Сдавали в ремонт с 4 Гб (2ГБх2 планки). Квитанцию об оплате ремонта получили, расписались. В ней есть пункт, что к качеству работ и комплектности претензий не имеем. Как быть?

, Максим, г. Железногорск-Илимский
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, забрали ноутбук с ремонта привезли домой (в другой город), включили оказалось, что второй планки оперативной памяти нет. Сдавали в ремонт с 4 Гб (2ГБх2 планки). Квитанцию об оплате ремонта получили, расписались. В ней есть пункт, что к качеству работ и комплектности претензий не имеем. Как быть?
Максим

Добрый день! То, что Вы расписались- значения не имеет! Предъявляйте исполнителю претензию с Вашими требованиями.Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!