Можно ли как то решить вопрос с приставами?

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Есть несколько кредитов, общая сумма около 600 тыс. В течении первого года платила исправно, потом уволили с работы, ещё и вышло так что беременную, до последнего пока могла платила продала машину короче ничего не осталось, постоянная прописка есть у посторонних людей за деньги. Уже год в декрете, и этот год по кредитам я не платила, просто не чем. Сегодня пришло смс об аресте счёта, и о том что я должна выплатить приставам 145 000. Платить мне не с чего и в собственности нет ничего. На руках годовалый ребёнок. Что делать в такой ситуации?

, Надежда, г. Барнаул
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что делать в такой ситуации?
Надежда

Здравствуйте, Надежда.

Советую Вам обратиться с заявлением в суд об отсрочке исполнения решения суда, либо о рассрочке исполнения решения суда.

Нужно будет данное заявление подкрепить сведениями о Вашем материальном положении.