Продавец не отдает автомобиль после получения денег

Около двух лет назад совершил покупку машины, но оформлена была не на меня, а на другого человека. Пока этот человек вместе с хозяевами заполняли договор, я со своим другом ездили снимать деньги с карты через банкомат. По приезду деньги были переданы мною в присутствии хозяина машины, его жены и их друга семьи. Есть ли шанс вернуть машину через суд?

, Евгений, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Да можно, но необходимо ознакомиться с договором.

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Теоретически такое возможно, но как верно указано коллегой, нужно читать договор купли-продажи. Обращайтесь, попробую ценит судебную перспективу дела.

Удачи!