Как составить письмо-отказ на просьбу о снижении арендной платы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как грамотно отказать арендатору в снижении арендной платы за помещение? Как правильно составить письмо - отказ?

, Татьяна, г. Барнаул
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте, письмо составляется в произвольной форме. Укажите причины, по которым отклоняете просьбу арендатора, сошлитесь на договор, если есть соответствующие пункты.

Если есть альтернативные варианты, можете предложить.

Татьяна
Клиент, г. Барнаул

Добрый день! Екатерина, а образец можете скинуть?

Татьяна, образца не существует. Это ответ. То есть составляется на просьбу арендатора с учетом положений договора и причин, по которым отклоняете просьбу.

Также можете обратиться за составлением в раздел «документы» или в чат любому юристу. Но услуга платная.