Что делать, если на авто наложен арест за неуплату кредита?

Здравствуйте, в июне 2015 года приобрел автомобиль, поставил на учет без проблем, в апреле 2016 года машину продал, узнал от покупателя что на машину наложен запрет регистрационных действий, начал разбираться в данной ситуации, в общем по решению судьи на указанный автомобиль был наложен арест в июле 2015 года (я был уже как месяц собственником) за неуплату кредита бывшим собственником данного авто, причем указанный собственник, был до собственника который продал мне авто.... то есть собственник продавший авто мне так же как и я был записан в ПТС и не знал о долгах прежнего, что делать???

, Иван, г. Новосибирск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Обращаться в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста.