Что делать, если я оплатил, а деньги не дошли?

У меня кредит за два телефона, жены и мой. Платим своевременно, без задержек, не смотря на трудности в финансах. Проблема в том, что в последний день срока уплаты кредита, я внес указанную сумму через салон Евросети. Дополнительно заплатив за комиссию незначимую сумму в 50 рублей. Чеки имеются. Это была суббота. В течении дня смс об уплате не поступило. На следующий день пришло смс следуещего содержания, мол оплаты не было, кредит просрочен и начислены проценты. Сегодня вторник и до сих пор оплаты кредита не было. Придя в салон, мне сказали что в выходные дни оплаты не проводятся, и в ответ на мой вопрос они сообщили, что все это знают и то что предупреждать об этом они были не обязаны. Хочу узнать, прав ли я и к кому мне обращаться с доказательствами, что я оплатил во время, следует ли ехать в отделение банка или можно решить вопрос инным путем? Спасибо за внимание, очень надеюсь на вашу консультацию.

, Виктор Андреевич, г. Реутов
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

А в договор у вас что указано? Что днем оплаты является день поступления денежных средств на расчетный счет организации? или день перечисления их плательщиком?