Угроза от участкового без формы и без оснований

Ко мне подошел участковый без формы, забрал меня отдел и начал запугивать, мол если твой начальник не приедит то мы на тебя что нибудь найдем, или подсыпим, повестку официальную ему высылать не хотят, подсылают на работу алкашей и наркоманов, которые там безпридельничают, еще угрожали закрытием на 3 суток без оснований. Что делать в такой ситуации

, иван, г. Ижевск
Роман Туребеков
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Рекомендую Вам направит письменное обращение в органы прокуратуры для дачи правовой оценки действиям отдельных должностных лиц. по Вашему заявлению будет проведена полная, объективная и вссесторонняя проверка по указанному факту в соответствии с требования Федерального закона Российской Федерации № 59 от 02.05.2006 " О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федарации". после чего в течении 30 дней Вам будет дан мотивированный ответ, а в случае выявления нарушений принятии соответствующих мер реагирования. По мимо этого копию Вашего обращения можно направить в вышестоящую органицацию. В обращении необходимо наиболее подробно указать конкретные факты и обстоятельства совершения возможного правонарушения сотрудником полиции, а также приложить какие нибудь доказательства (фото, видео, распеатку звонко и смс если имеются). с Уважением, Роман