Заключил договор аренды транспортного средства, машину не возвращают, деньги не выплачивают

Здравствуйте!

Был заключен договор аренды Т/С.

За каждые 7 дней - 5 000 руб.

Прошло уже более 2-х мес., но мне так ни разу и не заплатили.

Подавали заявление о возбуждении УД, но нам было отказано, т.к. в договоре аренды не указан срок, на который заключен договор, а лишь указано, что за 7 дней - 5 000 руб.

Что можно сделать? Автомобиль не возвращают, деньги не платят.

, Анатолий Вихряев, г. Екатеринбург
Иван Мовчан
Юрист, г. Юхнов-1

В данном случае, вы можете обратиться в суд о расторжении договора арениды и (или) взыскании задолженности по договору.