Шантажируют фотографиями с сайта Kep24x7

Здравствуйте, шантажируют фотографиями с сайта Kep24x7 нашли вконтакте я для работы паспорт сканировал,говорят переписку сделают и в фскн отправят как буд-то закладчик

, Кирилл, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, шантажируют фотографиями с сайта Kep24x7 нашли вконтакте я для работы паспорт сканировал, говорят переписку сделают и в фскн отправят как буд-то закладчик
Кирилл

самый лучший способ в таких случаях, блокировать этих товарищей в интернете, по телефону. То есть полностью их игнорить.