Недвижимость. Агент по недвижимости не выплачивает деньги

Агент по недвижимости не выплачивает деньги по гарантийному письму. Что делать? Агент оставила часть денег под гарантийное письмо.После окончания должна была их выплатить но не хочет платить потому что находится в тюрьме.Сделка закончилась.Что теперь делать?Ждать её освобождения или что-то ещё?

, Татьяна Кузнецова,
Семен Хисматулин
Юрист, г. Екатеринбург

 Обратитесь в суд с исковым заявлением. В вашем случае необходимо «узаконить» долг.   В случае положительного решения направить на удержания части дохода в МЛС, т.к. отбывающие наказание зачастую выполняют определенную возмездную работу.  После отбытия наказание, необходимо чтоб пристав провел работу по взысканию долга.