Штраф от Роскомнадзора через интернет

Вообщем. Услышал я такой термин как "правило 34" и решил узнать, что это такое. В итоге захожу на сайт "Rule 34" и тут вылетает окно где сказано "Вам назначен штраф за неоднократное посещение сайтов с порнографическим содержание (3700 руб). Оплатите в течение 6 дней, иначе к вам прибудет следственная группа" (как-то так). Я испугался, но прочитав юристов понял, что это обман, но хочу удостоверится, так ли это?

, Борт, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это очередной «способ» заработка в Сети. Не стоит перечислять деньги мошенникам.
с уважением,
Елена