Как узнать, за что начислили штраф от ГИБДД?

получил по почте постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, ранее штрафы от гибдд не получал и не пойму за что штраф 500р

, Андрей,
Басанг Цамбуев
Юрист, г. Элиста

Внимательно прочтите постановление о возбуждении исполнительного производства. В тексте постановления обязательно будут указаны все обстоятельства.

Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на сайте ГИБДД Вы можете по номеру постановления, узнать за что выписан штраф или через портал госуслуги.