Какие документы нужны для устройства на работу украинцев

Какие документы нужны для устройства на работу украинцев, белорусов на фуру, нужен ли перевод или заверение нотариусам прав на управление транспортом. И какие нужны документы от начала до конца.

, Николай Романенко,
Юлия Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Для оформления мигрантов из стран с визовым режимом

1.Ксерокопия загранпаспорта

2.Миграционная карта

3.Разрешение на работу

4.Регистрация

5.СНИЛС

6.ИНН

7. Полис ДМС

Для оформления мигрантов из стран с безвизовым режимом

1.Ксерокопия загранпаспорта

2.Регистрация

3.Патент на работу

4.Миграционная карта

5.СНИЛС

6.ИНН

7.Полис ДМС

8. Чек об оплате патента

Для оформления граждан Киргизии, Армении и Казахстана

1.Ксерокопия загранпаспорта

2.Миграционная карта

3.Регистрация

4.СНИЛС

5.ИНН

6.Полис ДМС

Безвизовый режим пребывания в РФ для граждан следующих стран: Белоруссия, Южная Осетия, Абхазия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Украина, Узбекистан. Визовый режим пребывания в РФ — для граждан всех остальных стран.