У меня уже есть 2 условных срока заканчиваются в 2018 году, что мне теперь грозит?

Здравствуйте

У меня такой вопрос. Если сотрудники ппс меня остановили на улице в наркотическом опьянении и повезли на экспертизу и там показало что я в наркотическом опьянении но при себе не чего не было! Что мне грозит! У меня уже есть 2 условных срока по статье 228.часть 2 УКА-РВ условный срок ещё не закончился

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

Вы создали для себя возможность далее отбывать наказание реально.