Как определить слово: не работающая фара?

Добрый день. Выписали штраф на не работающую фару. Фара рабочая, перегорела лампа только. Что значит слово "не работает"

Спасибо

, Надежда, с. Коса
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

ГИБДД не важно как сломалась фара. Если фара не горит, значит не работает.

Лада Колковская
Юрист

не работает — значит при движении она не светит.

Надежда
Клиент, с. Коса

Фара светит габаритом, дальним. Перегорела лампа на ближнем. У меня мнение, что юрист работает на ГИБДД. Шучу

Спасибо в любом случае