Соседи обвиняют женщину за клевету. Как можно избежать разбирательства в прокуратуре?

Соседи с фабриковали дело в прокуратуре на пожилую женщину, якобы за к левиту, как можно избежать разбирательства?

, Александр Анатольевич Кузнецов, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если у соседей нет доказательств того, что клевета была, то и обвинить женщину никто не сможет.Доказывается не невиновность, а вина.

Александр Анатольевич Кузнецов
Клиент, г. Краснодар

Спасибо ваш ответ мне помог.

Александр Анатольевич Кузнецов

Удачи Вам, обращайтесь