Если составить брачный договор это защитит от судебных приставов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я прописана в доме родителей, у меня кредит который не получается выплатить, пришла бумага от приставов об описи имущества, на технику чеков ничего нет, скажите пожалуйста если составить брачный договор это защитит от судебных приставов?

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы можете подарить имущество родителям, а они в свою очередь якобы будут давать вещи вам в аренду.))