Будут ли востребованы нотариусы через 3-5 лет?

Добрый вечер . Меня зовут Валентин, мне 16 лет и меня беспокоит моё будущее.

Я хочу учиться на Юриста и потом работать либо Адвокатом либо Нотариусом.

Меня больше тянет к Нотариусу , но очень страшна нестабильность этой профессии . Будут ли востребованы нотариусы через 3-5 лет и просто дайте мне совет ..

Просто совет , кем ? Адвокатом или Нотариусом. Просто хочется что бы была работа стабильна и неплохо оплачиваемая

, Валентин, д. Дубровка
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

и адвокаты и нотариусы прежде всего ЮРИСТЫ, МОЙ ВАМ СОВЕТ УЧИТЕСЬ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО А СПЕЦИАЛИСТЫ- ПРАВОВЕДЫ ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАНЫ, НЕВАЖНО НОТАРИУС ИЛИ АДВОКАТ ГЛАВНОЕ БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ А СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ ВСЕГДА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ!!!