Как отражать расходы личными наличными средствами ИП?

Здравствуйте!

ИП, УСН 15%.

Оплачены расходы на создание сайта с личной карты.

Оплачены расходы на изготовление печати наличными.

Как правильно отразить эти расходы?

Какие документы нужны для подтверждения этих расходов?

, Роман, г. Советская Гавань
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте!

Оплачены расходы на создание сайта с личной карты.

— В данном случае, подтверждающим документом будут являться: договор на оказание услуг, выставленный контрагентом счет на оплату оказанных услуг, банковская выписка из лицевого счета.

Оплачены расходы на изготовление печати наличными.

Здесь подтверждающими документами будут квитанция/кассовый чек + товарный чек (если в квитанции или кассовом чеке не прописано, что Вы оплатили).