При получении зарплаты должна ли стоять дата получения зарплаты в ведомости?

Здравствуйте! Предприятие где я работаю задержало мне зарплату не менее месяца, но при получении зарплаты в ведомости где я должен росписатся о получении З. П. на бланке только фамилии получателей и суммы З. П.. Должна ли там стоять дата получения обязательно ли это, если должна стоять то в праве ли я потребовать и на каком основании что б стояла фактическая дата получ. З. П.?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Должна ли там стоять дата получения обязательно ли это, если должна стоять то в праве ли я потребовать и на каком основании что б стояла фактическая дата получ. З. П.?
Александр

Вы имеете право сами поставить дату, до того, как распишетесь.