Что делать, если соседи сверху жалуются на музыку с басами днём?

Короче говоря,приходишь ты с учёбы,усталый,включаешь музыку 2 часа дня,слушаешь,к тебе прибегают соседи, и начинаю орать,мол у нас ребёнок,сделай потише,или слушай в наушниках,но суть в том,что у них 2-х комнатная и я им предложил переложить ребёнка в другую комнату,что бы не мешала моя музыка,на что она ответила,ты с головой дружишь ? Включи наушники.

Объясните мне пожалуйста,как тактично отослать её,так,как музыку слушаю и так редко,и то не на всю катушку,а на половину,пожалуйста,помогите,буду крайне благодарен!

, Александр, г. Анапа
Лада Колковская
Юрист
Объясните мне пожалуйста, как тактично отослать её, так, как музыку слушаю и так редко, и то не на всю катушку, а на половину,
Александр

А на сколько децибел вы включаете музыку ?

6.3. Допустимые значения уровней звукового давления в октавных полосах частот, эквивалентных и максимальных уровней звука проникающего шума в помещениях жилых и общественных зданий и шума на территории жилой застройки следует принимать по табл. 3.

digitorum.ru/blog/2013/08/23/Normy-shuma-Kogda-do-skolki-mozhno-shumet-SHkala-shumov-urovni-zvuka-decibel-v-tablice-Postanovlenie-serhovnogo-suda.phtml