Хочу купить квартиру в ипотеку. Как обезопасить себя, если нахожусь в бракоразводном процессе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Официально состою в браке, но вместе не живем уже два месяца, намерены разводиться. Я хочу взять квартиру в ипотеку, взять только на себя и быть ее собственницей, без участия мужа. Нашла не плохой вариант квартиры, но продающая сторона не может ждать пока нас разведут. Как лучше поступить в данной ситуации.

Спасибо. Елена.

, Елена, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
. Нашла не плохой вариант квартиры, но продающая сторона не может ждать пока нас разведут. Как лучше поступить в данной ситуации.
Елена

Елена, А муж согласится заключить с вами брачный договор или соглашение ?