Нет возможности оплатить долг приставам по исполнительному листу

Задолженность по кредиту 275 000, за автомобиль с 2005 г. Долг передан приставам. Потеряла работу, не смогла оплатить. Автомобиль в плачевном состоянии, не на ходу. Другого имущества нет. Жилья в собственности нет.На данный момент зарплата - минимальная 7500. Есть ли какая то возможность списания хотя бы части долга?

, Елена, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! К сожалению долг никто не сможет Вам списать. Вам придется оплачивать.