Временный ввоз с временным видом на жительство в Евросоюзе

Здравствуйте ! Вопрос такой У Меня временный вид на жительство в Евросоюзе ( Латвия ) Там есть машина она на меня записана и как мне заехать на ней в Россию на латвийских номерах ? Регистрация в Латвии у меня есть и перевод тоже есть, На консульский учет я встала , ( консул посоветовал ) , машина на меня записана. белорусы говорят вроде как все в порядке а наши русские таможенники просто нечего не знают или не хотят и разворачивают .

, Белая Татьяна, г. Москва
Андрей Быков
Юрист

Если Вы намерены временно ввезти т/с, зарегистрированную в иностранном государстве, то можете сделать это на срок ввоза не более 6 месяцев с внесение обеспечения уплаты таможенных платежей.