Сколько будет стоить протокол создания сообщества?

Хотим создать сообщество. Чтобы идея не укралась между членами сообщества нужно запротоколировать работу и всю суть сообщества. Сколько это будет стоить?

, Михаил, п. Правдинский
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Михаил, добрый вечер! С заявкой на изготовление документов лучше обратится в раздел «Документы», минимальная стоимость документа 1000, а там как договоритесь с юристом который его будет делать