Договор дарения, стоимость доли квартиры?

Добрый вечер.

Такой к Вам вопрос.

Составляю договор дарения доли квартиры близкому родственнику, не совсем ясно необходимо ли указывать инвентаризационную стоимость или можно указать стоимость основанную на собственной оценке?

Есть еще стоимость указанная в документах БТИ но им уже больше 10 лет, можно сослаться на нее?

Заранее спасибо за совет!

, Павел, г. Киров
Лада Колковская
Юрист
Составляю договор дарения доли квартиры близкому родственнику, не совсем ясно необходимо ли указывать инвентаризационную стоимость
Павел

Вам указывать следует не меньше 70% от кадастровой стоимости.