Примут ли мое заявление на перевыпуск карты в соц защите?

Здравствуйте! У меня такая проблема, мама сделала на меня доверенность для перевыпуска банковской карты на которую переводят ветеранские деньги, карта сейчас заблокирована, пришел в банк там сказали что такие карты перевыпускаются через соц защиту, как быть ведь доверенность выписана именно на банк которому принадлежит карта, примут ли мое заявление на перевыпуск карты в соц защите? и если нет то что делать дальше

, Станислав Ляпустин, г. Златоуст
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

обратиться для начала в соцзащиту и объяснить ситуацию, если эту доверенность не примут, оформить у нотариуса доверенность универсального образца