Украсть не успел, явку с повинной оформил, вину признал полностью. Какое наказание мне будет?

в 2011 году был осужден по ст 228 дали 3.6 лет вышел по удо, оставшийся срок отгулял сейчас имею административный надзор, на меня завели уголовное дело по ст 158. Ч1 через 30 украсть не успели , яввка с повиной вину признал полностью, какое накозание мне светит? беру особый порядок!

, александр, г. Буинск
Анастасия Егорова
Юрист

добрый день! Думаю Вам можно рассчитывать на наказание в виде обязательных работ!