Пришла повестка, хотя в армии отслужил 3 года назад. Что делать и что будет за неявку?

Пришла повестка, хотя в армии отслужил 3 года назад. Требуют явиться с паспортом, военником и правами. Что делать и что будет за неявку? Нахожусь далеко в другом городе

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Возможно вас хотят отправить на военные сборы. Повестку как получили? Под роспись?