Какие шансы выиграть суд, чтобы сын жил со мной, если я отец?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Есть сын от гражданской жены, в данное время вместе не живем. Сыну 1 год. В течение последних 6 месяцев, мне жена запрещает видеться с сыном по причине того, что сын в другом городе (у родителей жены). Сама жена не работает (студентка, находится на иждивении у родителей). Я же работающий (хорошо зарабатываю), не пьющий, есть жил площадь, не судим, от аллиментов не отказываюсь. Сама жена тоже не пьет, не судима. Единственный ее весомый минус это то, что она сама находится на иждивении у родителей и при этом их семья малоимущая. Если я подам в суд, чтобы сын в дальнейшем жил со мной, то какие у меня шансы на успех?

, Александр, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Если я подам в суд, чтобы сын в дальнейшем жил со мной, то какие у меня шансы на успех?
Александр

Шансов сейчас забрать у матери такого маленького ребенка у вас, увы, практически нет.Но вы можете пока установить порядок общения вас и ребенка.Если нужна помощь в составлении искового — обращайтесь.