Сделала копию шрих-кода и теперь просят уволиться по собственному желанию

Работаю инспектором торговой безопасности в розничной сети. У нас на работе у каждого кассира свой код доступа (штрих код), и в одном магазине я сделал копию штрих кода (их же) троим людям, так как их штрих код не читался, а пока сделают его в отделе кадров необходимо ждать неделю. Сейчас меня обвиняют в том, что я нарушил все что можно. И руководитель кадровой службы просит написать по собственному желанию, и говорит что до работы не допустят. Никаких регламентирующих документов о том, что только кадровая служба делает штрих коды нет. У руководителя кадровой службы личная неприязнь, поэтому хочет избавиться. Уже не в первый раз пытаются выжить с работы. Как быть и что делать? Куда обращаться если все же уволят?

, Роман, г. Набережные Челны
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

По факту полизвола на оаботе вам достаточно обратиться в Трудовую инспекцию с обоснованной жалобой и детальным описанием всего относительно вас. Если уволят то сразу подаете в суд и просите восстановить на работе. Восстановят +выплатят среднюю зарплату за вынужденный прогул зза время судебныхтяжб.