Хочу купить дачу. Нужно ли натариально завренное разрешение от супруги?

Здравствуйте хачу купить дачу нужно ли натариально завренное разрешение от супруги ? ***********************************************************************************

, Алексей, г. Новосибирск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Алексей.

Если дача зарегистрирована как объект собственности в Росреестре, то нужно, если нет, то не нужно.

С уважением! Г.А. Кураев