Как будет делиться наша квартира, если она оформлена на меня с согласия мужа-иностранца?

Здравствуйте.

Мы с мужем( датчанином) купили квартиру в Москве, у меня российское гражданство. В случае, если что то с нами случится, как будет делиться наша квартира? У мужа 2 детей в Дании, и у меня один сын в Москве. Квартира оформлена на меня, от мужа согласие.

Спасибо

С уважением

Жанна

, Жанна, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По законодательству РФ, т.е. в равных долях, как имущество нажитое в браке.