Квартиранты просят постоянную прописку, смогу ли я потом их выписать через суд?

Здравствуйте. У меня есть квартира, в ипотеку, я единственный собственник этой квартиры. В данный момент квартиру сдаю в аренду. Квартиранты снимающие мою жилплощадь просят постоянную прописку для того чтобы иметь возможность брать кредиты. Планирую дать им постоянную прописку и заключить с ними договор на год, в котором укажу, что через год они обязаны будут выписаться из моей квартиры. Если по прошествию года они откажутся выписываться, то будет это достаточным основанием для суда, чтобы их выписать? Среди квартирантов есть несовершеннолетний ребенок.

, Наталья, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, если будет заключен договор, то сможете выписать, но только по суду