Расторжение кредитного договора

Здравствуйте! Подружке сегодня впарили какую-то чудо косметику+косметические услуги за немалую сумму и получила она его по кредиту. Сама не работает, вдобавок есть обязательства по другому кредиту. Возможно ли расторгнуть этот договор, так как по сути денег она не получала, а услуги ей никакие оказаны не были?

Спасибо за ответ!

, Арам Сукиасян, г. Краснодар
Семен Хисматулин
Юрист, г. Екатеринбург

Договор с Банком расторгнуть нельзя, т.к.сам Банк вам эти услуги и товар не продавал, а оплатил безналичным путем ваши покупки. Единственное, если речь идет о косметики дешали, они гарантируют возврат, но требуют отступные (5000р.)

Арам Сукиасян
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ! Действительно это было Дешали. Они Слава Богу оказались сговорчивыми и взяли отступные всего лишь в 750р. Договор расторгнут полюбовно.

А могли отказать. Т.к. косметические средства не подлежат обмену возврату. Легко отделались. Будьте внимательны при покупке.