Что мне делать, если у меня украли два золотых кольца?

Здравствуйте,подскажить пожалуйста как дальше действовать, У меня украли два золотых кольца (стоимость за оба 15 т.р ) я знаю кто это сделал,обратились в полицию сразу же после пропажи,но те кто украли не сознаются,стоят на своем что они этого не делали . У одной дамы есть привод в полицию за мошейничество и у молодого человека несколько приводов за кражу. Подскпжить пожалуйста что делать?

, Олеся, г. Омск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если сотрудники полиции будут бездействовать, вы можете написать заявление в Следственный Комитет либо в Прокуратуру.