Если руководство отказывается оформлять лицензию на осуществление образовательной деятельности?

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, если руководство отказывается оформлять лицензию на осуществление образовательной деятельности в

дошкольном оздоровительном учреждении?

, Екатерина, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
пожалуйста, к кому обратиться, если руководство отказывается оформлять лицензию на осуществление образовательной деятельности в дошкольном оздоровительном учреждении?
Екатерина

Вы хотите обратиться с жалобой на руководство? Тогда можете писать в трудовую инспекцию и в отдел ДО вашей администрации