Как составить заявление на пересмотр размера алиментов?

Я Роман, с ноября 2012 года бывшая супруга, решением суда, выплачивает мне алименты на содержание ребенка в размере 1/6 ( на тот момент на иждивении были несовершеннолетние). Хочу подать на пересмотр в размере 1/4 ( сейчас она живет одна, есть задолженность по алиментам). Помогите пожалуйста составить заявление.

, Роман, г. Москва
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Роман. вопрос состоит в том не платит ли она кому то еще алименты? Если нет, то тогда имеет смысл подать исковое заявление на изменение размера алиментов. Могу вам помочь пишите в л.с.

Роман
Клиент, г. Москва

Никому алименты больше не платит, живет одна, устроилась в прошлом году на постоянную работу, осуждена в этом году по 157 статье, имеется задолженность около 140000 руб.

тогда есть смысл на изменение размера алиментов, вы на это имеете право. Помощь по составлению искового заявления могу оказать.