Необходим юрист для составление брачного договора Красноярск, желательно Советский район?

Желаю вступить в брак с женщиной но у меня ипотечный кредит и еще платить долго и желаю себя обезопасить брачным договором чтоб на квартиру кроме меня не кто не мог претендовать по закону..

, Олег, г. Красноярск
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Олег!

Заказать составление договора можно здесь на сайте, путем оставления заявки в разделе документы, либо написать в чате юристу, которого Вы выбрали для составления брачного договора.

Олег
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте!Александр мне нужно знать в какую денежку это вылезет для меня и желательно не на сайте а в живую....я могу приехать куда надо если конечно цена вопроса устроит меня...