Как заставить пользователя удалить мое фото из своих соц. Сетей?

Здравствуйте ,выложила своих фотографии в социальной сети Вконтакте,позже увидела свои фотографии сохраненные в альбоме у чужого мне человека.Агенты поддержки вконтакте отказались удалить фотографию и сказали ,что мои права не были нарушены,так как я сама выложила фото в сеть.Так ли это?

, Анна, г. Воронеж
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Увы поддержка права. Вы сами выложили фото в открытый доступ дав по умолчанию свое согласие на использование

Анна
Клиент, г. Воронеж

Фотография выложена для публично ознакомления ,а не для использования !Разве не для этого нужна статья 152.1 ГК РФ "Охрана изображения гражданина "?