Как пожаловаться на реализацию скоропортящихся продуктов без фиксированной цены и кассовых чеков?

Добрый день! Подскажите куда жаловаться, если на товарах молочной продукции нет ценников и чек мне отказались дать.

, Лина, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, направьте жалобу в Роспотребнадзор с описанием ситуации.

Лина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Роспотребнадзор занимается качеством продукции. Наверное вы хотели написать в налоговую или общество защиты прав потребителей? или может в фирму проверки магазинов тайный покупатель. Я больше осведомлена, оказывается.

Роспотребнадзор рассматривает жалобы потребителей по факту нарушения их прав, не выдача чека, как раз к таковым относится. Но, возможно, у вас другое мнение по данному вопросу и консультация вам не требуется...